Награждение памятной медалью

Награждение памятной медалью в честь 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.
1. Абашин Дмитрий Андреевич, многократный участник конкурса Великие сыны России;
2. Абашина Людмила Валентиновна, учитель истории 29 школы г. Чебоксары, является научным руководитель с 2012 года.
3. Агусева Августа Андреевна, ученица 8 класса 41 школы г. Чебоксары, участвует в конкурсе с начальных классов;
4. Александрова Славена Александровна, ученица 10 класса 16 школы г. Новочебоксарск, участвует с 2017 года;
5. Альбатрос Инна Владимировна, учитель музыки школы 27 г. Чебоксары, является членом жюри с 2016 года;
6. Багаутдинова Энже Азатовна, учитель истории 38 школы г. Чебоксары, является научным руководитель работ с 2013 года;
7. Белова Валентина Александровна, руководитель Литературного кружка «Сурские голоса» в Порецкой школе, в качестве научного руководителя выступает с 2017 г.;
8. Бойцова Карина Андреевна, ученица 8 класса 16 школы г. Новочебоксарск, участвует с 2014 года;
9. Васильева Михаил Андреевич, ученик 10 класса Тренькасинской школы Чебоксарского района, многократный победитель конкурса Великие сыны России;
10. Воробьева Людмила Анатольевна, заместитель директора 1 гимназии г. Чебоксары, не раз становилась экспертом в конкурсе Великие сыны России;
11. Голев Валерий Владимирович, учитель истории Порецкой школы, является научным руководитель работ с 2014 года;
12. Гусев Степан Андреевич, ученик 65 школы г. Чебоксары, неоднократный призер конкурса;
13. Жукова Марина Алексеевна, учитель истории 62 школы г. Чебоксары, неизменный член жюри в течение 5 лет;
14. Иванов Владислав Евгеньевич, ученик 7 классы 18 школы г. Чебоксары, участвует в конкурсе 2019 г.;
15. Илларионова Виктория Владиславовна, ученица 3 класса Яндобинской школы Аликовского района, является призером конкурса 2019 г.;
16. - Ильин Константин Алексеевич, ученик 4 класса Яндобинской школы Аликовского района, участвует в конкурсе 2018 года;
17. Ильина Людмила Михайловна, учитель истории Яндобинской школы Аликовского района, является научным руководитель работ с 2017 года;
18. Калашников Святослав Владимирович, ученик 9 класса Чебоксарской школы – интернат для обучающихся с ОВЗ, участвует в конкурсе с 5 класса, 3 становился победителем;
19. Карпов Евгений Максимович, ученик 6 класса Порецкой школы, участвует в конкурсе с 2018 года;
20. Краснова Альжбета Николаевна, учитель начальных классов Яндобинской школы Аликовского района, является научным руководитель работ с 2018 года;
21. Максимова Елена Николаевна, учитель истории Тренькасинской школы Чебоксарского района является научным руководитель работ с 2014 года;
22. Матвеева Светлана Владимировна, учитель начальных классов 57 школы г. Чебоксары является научным руководитель работ с 2018 года;
23. Матюшин Петр Николаевич, к.ист.н., заместитель директора 27 школы г. Чебоксары, основной автор всех положений конкурса Великие сыны России, редактор научных сборников по конкурсу;
24. Мердеева Вероника Вячеславовна, ученица 10 класса 16 школы г. Новочебоксарск, участвует с 2017 года;
25. Миронов Сергей Николаевич, учитель русского языка и литературы 27 школы г. Чебоксары, неоднократно становился экспертом творческих секций конкурса Великие сыны России;
26. Никитин Алексей Валерьевич, учитель истории Чебоксарской школы – интернат для обучающихся с ОВЗ, его участники всегда занимали призовые места;
27. Павлова Валентина Витальевна, учитель начальных классов 27 школы г. Чебоксары, неоднократный эксперт конкурса;
28. Проничев Александр Анатольевич, ученик 8 класса 38 школы г. Чебоксары, неоднократный участник конкурса;
29. Прыткова Екатерина Сергеевна, учитель русского языка и литературы 16 школы г. Новочебоксарск, в конкурсе участвовала с 2012 года в качестве участника, с 2018 года в качестве научного руководителя, нередко является членом экспертной комиссии конкурса;
30. Пустошинская Ольга Васильевна, учитель истории Гимназии 46 г. Чебоксары, является научным руководитель работ с 2015 года, нередко является членом экспертной комиссии конкурса;
31. Рожкова Светлана Измайловна, заместитель директора Моргаушской школы, участвует в конкурсе в качестве научного руководителя с 2014 года;
32. Рожкова Светлана Сергеевна, ученица 10 класса, Моргаушской школы участвует в конкурсе и занимает призовые места с 2016 года;
33. Сандомирова Дарья Юрьевна, ученица 6 класса Гимназия 46 г. Чебоксары, участвует в конкурсе с 2019 гола, лауреат премии от регионального отделения Общества «Царьград» в Чувашской Республике;
34. Семенова Мария Анатольевна, учитель чувашского языка 41 школы Чебоксары, подготовила ни одну плеяду победителей и призеров на конкурс;
35. Сорокин Даниил Владимирович, ученик 10 класса Порецкого района, участвует в конкурсе с 2017 года;
36. Фадеева Виктория Александровна, ученица 8 класса 41 школы г. Чебоксары, участвует в конкурсе с начальных классов;
37. Федотова Екатерина Юрьевна, ученица 4 класса 2 школы г. Чебоксары, участвует в конкурсе с 1 класса;
38. Федотова Татьяна Юрьевна, ученица 10 класса 1 гимназии г. Чебоксары, участвет в конкурсе с 2014 не раз становилась призером конкурса;
39. Федотова Елена Владимировна, к.филол.н. Чувашского института гуманитарных наук, является научным руководителем с 2014 года;
40. Харитонова Виктория Анатольевна, заместитель директора 57 школа г. Чебоксары; является научным руководителем с 2017 года;
41. Харитонова Софья Алексеевна, ученица 2 класса 57 школы г. Чебоксары, уже успела поучаствовать в 3 конкурсах, 2 раза стать призером;
42. Харитонов Леонид Анатольевич, учитель истории 65 школы г. Чебоксары, является научным руководитель работ с 2016 года;
43. Ягушова Хрисия Федоровна, ученица 10 класса Моргаушской школы, участвует в конкурсе 2017 года и часто занимает призовые места.